MENU
Главная » 2015 » Январь » 29 » Падингтон медвежонок, который смог
17:19
Падингтон медвежонок, который смог

  

Что-ж путь проделанный ради  просмотра этого фильма оказался весьма не легким . По какой-то причине почти во всех кинотеатрах в моем городе киноленту с медвежонком не показывали хотя дата премьеры уже давно прошла . Из-за чего совсем отчаяшись пришлось идти на другой фильм)

На следующей неделе собрав всю волю в кулак  и обзвонив все доступные кинотеатры билеты все же нашлись .Могу сказать, что усердия были не напрасны.Фильм рассказывает нам историю медвежонка , который приплыл из гремучего Перу в Лондон с целью найти себе настоящую семью.Первый вопрос посетивший меня был " А водяться ли в Перу медведи ? " и мой ответ "Да водятся"(гугл никто не отменял) Подобных вопросов при просмотре картины возникает не мало. Ну мол :"Почему медведи разговаривают?" или "Как они построили дом на дереве ?Они же медведи " Но все эти вопросы возникали только в начале фильма.Потом осознав , что это семейная комедия я откинулся на спинку кресла и просто получал удовольствие.

Падингтон просто вверх умиления. Различные нелепые ситуации в которые он время от времени будет попадать никого не оставят равнодушным.

 

 

Николь Кидман в роли главного злодея в фильме смотрелась весьма неплохо.

Станция в честь которой назвали медвежонка.

А так Падингтон выглядит в мультсериале

Небольшая зарисовка от меня )

Вообщем и целом фильм в своем жанре просто замечательный. Есть над чем посмеяться и есть над чем взгрустнуть.Так же картина естественно учит семейным ценностям т.е никогда не бросать родных и близких в беде и т.д Даже не смотря на то, что новый год прошел этому фильму удалось поднять новогоднее настроение. 

К просмотру всем ! 9/10

 

 

Категория: Фильмы | Просмотров: 831 | Добавил: Manki77 | Теги: медвеженок, Padington, Падингтон, фильм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar