MENU

Ни хао my freinds ! Добро пожаловать на "Manki-Blog" 

Давайте  знакомиться (а то как-то неудобно) Меня зовут Влад ( так же замечен под псевдонимом Вадя Манки и никами Manki77,Miro77). Данный блог был создан великим , превосходным  и просто прекрасным мной (с "просто" загнул маленько извиняюсь) С целью осветить список своих увлечений и хобби на всеобщее обозрение , найти единомышленников и просто с пользой провести время.

Что ж немного о себе . Я просто безумно до чертиков люблю рисовать , да мои скилл (умение рисовать ) не на высоте , но это лишь дело практики .Мне нравиться все , что связано с анимацией , персонажами, выдуманными мирами и всякого рода непредсказуемой ,но от этого не мение прекрасной фантазией.

Книги еще одно из моих увлечении естественно они в основном из жанра фантастики, но пост апокалипсис никто не отменял ибо это всегда интересно.

Манга,комиксы. Тоже до боли увлекательное чтиво ,огромное обилие картинок помогает хорошо прочувствовать суть происходящего и лучше вникнуть в сюжет ну и вдохновиться на какую-нибудь почеркушку.

Аниме. Здесь я ограничиваю свои вкусы триллерами,фантастикой и драмой т.к именно в этих жанрах нахожу просто потрясающие истории которые иногда передают такой спектр эмоции ,которые ни одно кино не передаст.

Фильмы,мультики. Ну тут и писать не о чем смотрю все , но не всегда )

Игры эммм... не сказать , что я задрот ,но если игра действительно стоящая (и опять таки "хороший сюжет") то пройду ее с удовольствием.С этим можете ознакомится на моем канале

На этом краткий обзор объявляю закрытым. Теперь мы с вами официально знакомы ;)

А вот , что б не искать меня в соц сетях :

.